Пн-Пт с 09:00 до 18:00,
Сб-Вск- выходной

Средство для удаления краски смывка Light Scale Color Remover, 1*25гр

0
Артикул: LISAP-150030
Штрихкод: 1500300000018
10.50 руб
Хочу дешевле
ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ КОСМЕТИЧЕСКОГО ПИГМЕНТА ИЗ ВОЛОС

Профессиональное порошковое средство для удаления косметического пигмента из волос (смывка).
Специальная формула, богатая особыми кондиционирующими полимерами, ланолином и рисовым крахмалом, обеспечивает защиту и блеск волос.

ПРИМЕНЕНИЕ:

Продукт в упаковке для 1-го раза смешивается с тёплой водой либо оксидантом 3-6%.

Для приготовления смеси нужно смешать в неметаллической посуде один пакетик средства (25 гр) с 60-70 мл тёплой воды или оксидантом Developer 10-20 vol. (3-6%), в зависимости от требуемой интенсивности смывки.
Наносится на сухие волосы начиная с концов и до корней по всей длине.
Время выдержки 10-25 минут, в зависимости от требуемого результата. Если требуемый результат не достигнут, а средство проработало на волосах более 25 минут, тогда удаляем его с помощью салфеток и наносим свежеприготовленный раствор.
Работать нужно в защитных перчатках.
При работе на длинных волосах разбиваем нанесение на несколько этапов.

НАПРИМЕР: клиентка с волосами 3 длинны, натуральная база 7 уровня светлости, окрашенными в цвет 3/85 «блондин красно-фиолетовый» желает получить цвет 7/3 «золотистый блондин».

РЕШЕНИЕ: получить выбранный цвет путём прямого окрашивания мы не можем, так как нам придётся двигаться против часовой стрелки по звезде Освальда. Золотистый оттенок не перебьет красно-фиолетовый. Поэтому сначала необходимо смыть имеющийся цвет с помощью декапирования.

На волосах 3- длинны декапирование проводим в три этапа:
-На первом этапе смешиваем Color Remover с окислителем Developer 6% и прядь за прядью наносим тонким слоем от концов до середины волос. Волосы на концах чаще красились и содержат больше косметического пигмента, чем у корней, вот почему начинать нужно с них. Мы выбрали окислитель Developer 6%, так как требуется интенсивная смывка с 3 до 7 уровня светлости. Выдерживаем до тех пор, пока волосы не осветлятся примерно на два уровня, но не более 25 минут. Снимаем отработанную смесь с помощью салфеток. Запрещено смывать его водой;
-На втором этапе смешиваем новую порцию средства с окислителем 6% и наносим от концов до корней по всей длине. На отросшие натуральные корни смесь не наносим, так как они не содержат косметического пигмента. Выдерживаем до тех пор, пока волосы равномерно и по всей длине не осветлятся до 7 уровня светлости, но не более 25 мин. Отработанное средство снимаем салфетками. Если исходный косметический цвет смылся равномерно, и волосы достигли уровня светлости натуральной базы, то можно переходить к окрашиванию. Если цвет смылся неравномерно, переходим к третьему этапу - выравниванию;
-На третьем этапе смешиваем свежую порцию Color Remover с тёплой водой, так как нам уже не требуется интенсивная смывка. Наносим на волосы по всей длине и выдерживаем до получения требуемого результата. Моем волосы с шампунем и бальзамом, подсушиваем феном и приступаем к окрашиванию.
Характеристики
Вид товара Смывка
Для кого Для женщин
Изготовитель Лисап Лаборатори Косметики С.п.А., Виа Монте Лунго, 59, 20027 Рескальдина, Италия
Применение Удаление краски
Производитель Lisap
Страна Бренда Италия

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
icon_teleg Мы Online в Телеграмм icon_email Написать на почту icon_viber Viber