Пн-Пт с 09:00 до 18:00,
Сб-Вск- выходной

Воскоплав баночный Pro-Wax 100 для объемов 400 мл

0
Артикул: PWAX-63001
Штрихкод: 63001
44.80 руб
Хочу дешевле
Pro-wax 100 способен расплавить воск, выпускаемый в гранулах, таблетках и дисках и в банках 400 мл. Кроме того, он оборудован дополнительной металлической (алюминиевой) емкостью для нагревания косметического парафина любого типа. Так как воск или парафин необходимо поддерживать в жидком состоянии, данный воскоплав оборудован терморегулятором. Нагревательный элемент изготовлен из керамики, что обеспечивает равномерный нагрев воска без перегрева.

Стильный корпус изготовлен из эргономичного пластика и обладает привлекательным внешним видом. Воскоплавы Pro-wax 100 обладают компактными размерами и удобны в эксплуатации.

Модель Pro-Wax 100 снабжена пластиковой крышкой и терморегулятором. Его мощность равна 100 Вт, напряжение – 220-240 V, 50-60 Hz.

В комплект воскоплава входят само устройство, крышка из пластика, алюминиевая емкость для парафина или воска в гранулах либо таблетках, сетевой шнур и инструкция по эксплуатации.

Как работать с ванночкой для разогревания воска:
Установить вос
Характеристики
Вид товара Воскоплав
Изготовитель Шэньчжэнь увлед оптикал Технолоджи Ко. ЛТД., 7-8 / F Техно индустриальный парк, Тонгуан Роуд, район Гуанмин, Шэньчжэнь, Гуандун, Китай
Производитель Pro-Wax
Страна Бренда Китай

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Недавно просмотренные
icon_teleg Мы Online в Телеграмм icon_email Написать на почту icon_viber Viber