Пн-Пт с 09:00 до 18:00,
Сб-Вск- выходной

Гель для душа с ароматом манго Mango Soothing Body Wash, 340мл

0
Артикул: LOMA-LFL-BWMANGO
Штрихкод: 876794000843
37.10 руб
Хочу дешевле
Для ежедневного гигиенического ухода за телом специалисты LOMA рекомендуют выбрать гель для душа Life Mango Body Wash, обладающий ароматом манго, бодрящей клюквы и сочного абрикоса. Средство изготовлено с использованием натуральных компонентов растительного происхождения. Оно обладает мягкими очищающими качествами, не стягивает кожу, сохраняет ее естественный гидролипидный баланс, дарит приятное ощущение чистоты и свежести.

Формула с соком алоэ, экстрактами моркови и календулы, пантенолом и растительными маслами обеспечивает увлажнение кожных покровов, успокаивает раздраженные участки, повышает местный иммунитет тканей, снабжает их витаминами и антиоксидантами.

Способ применения:
Гель для душа с ароматом манго Life Mango Body Wash от LOMA нанести на ладонь или мочалку, вспенить. Пену распределить по влажной коже. Помассировать. Смыть большим количеством теплой воды.
Характеристики
Вид товара Гель
Аналогичные товары LOMA Body Wash
Производитель LOMA
Страна Бренда США

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.

LOMA Body Wash

Аналогичные товары
icon_teleg Мы Online в Телеграмм icon_email Написать на почту icon_viber Viber